Состав совета

СПИСОК депутатов Совета Холмского сельского поселения Абинского района

E-mail Печать PDF

п/п

Ф.И.О.

депутата

Участие в депутатской комиссии (наименование)

1

Мироненко Евгений Евгеньевич

член комиссии по культуре, физической культуре и спорту, охране  памятников истории и культуры

2

 Бороздняк Роман Михайлович

член комиссии по развитию местного самоуправления  и территориального общественного самоуправления

3

Скляр Сергей Викторович

член комиссии по культуре, физической культуре и спорту, охране  памятников истории и культуры,

член комиссии по бюджету, налогам и экономическому развитию

4

Супрун Мария Алексеевна

член комиссии по развитию местного самоуправления  и территориального общественного самоуправления, член комиссии по культуре, физической культуре и спорту, охране  памятников истории и культуры

5

Марченко Виктор Михайлович

член комиссии по развитию местного самоуправления  и территориального общественного самоуправления

6

Борода Наталья Николаевна

секретарь  комиссии по бюджету, налогам и экономическому развитию

 

7

Горбенко  Владимир Петрович

член комиссии по развитию местного самоуправления  и территориального общественного самоуправления

8

Чурсинов Сергей Петрович

секретарь комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспортному обслуживанию

9

Журов Владимир Валентинович

член комиссии по культуре, физической культуре и спорту, охране  памятников истории и культуры

10

Оруджев Равшан Али-оглы

член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспортному обслуживанию, строительству, благоустройству,

член комиссии по бюджету, налогам и экономическому развитию

11

Ревина Тамара Владимировна

председатель комиссии по культуре, физической культуре и спорту, охране  памятников истории и культуры

12

Латкин Николай Васильевич

председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспортному обслуживанию, строительству, благоустройству,

член комиссии по бюджету, налогам и экономическому развитию

13

Лысов Олег Викторович

председатель комиссии по развитию местного самоуправления и территориального общественного самоуправления

14

Коваленко Лариса Николаевна

заместитель председателя Совета Холмского сельского поселения, член комиссии по развитию местного самоуправления и территориального общественного самоуправления

15

Доценко Александр Александрович

член комиссии по развитию местного самоуправления  и территориального общественного самоуправления

16

Шевлякова Любовь Ивановна

секретарь комиссии по культуре, физической культуре и спорту, охране  памятников истории и культуры

17

Мезенцев Дмитрий Иванович

член комиссии по развитию местного самоуправления  и территориального общественного самоуправления

18

Захаров Вадим Викторович

председатель  комиссии по бюджету, налогам и экономическому развитию

19

Волкова Наталья Ивановна

член комиссии по культуре, физической культуре и спорту, охране  памятников истории и культуры

20

Ревина Ольга Николаевна

член комиссии по культуре, физической культуре и спорту, охране  памятников истории и культуры

21

Остапенко Владимир Владимирович

председатель Совета Холмского сельского поселения

22

Ковальчук Марина Юрьевна

член комиссии по культуре, физической культуре и спорту, охране  памятников истории и культуры

23

Васильченко Светлана Григорьевна

секретарь комиссии по развитию местного самоуправления  и территориального общественного самоуправления, член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспортному обслуживанию, строительству, благоустройству

24

Налетов Николай Иванович

член комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, транспортному обслуживанию, строительству, благоустройству

 

Обновлено 02.08.2016 10:29
You are here